Набор АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Набор АМС » Набор АМС » Набор АМС


Набор АМС

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доброго времени суток!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma0era5iZz1rfg105o1_500.gif

Игра пойдет от 4 сезона 10 серии. Нашел ли Клаус Тайлера, и что произошло после жертвоприношения? А ответ уже есть. Появились демоны и ангелы. Кто они, и какими способностями обладают?

Очень нужна помощь для создания поистине качественной ролевой.
Требуются:
Администратор-дизайнер - нужен еще один.
Администратор-универсам
Администратор-организатор
Модераторы

Анкета:
1. Ваше имя?
2. Ваш опыт?
3. Какую должность хотите занять?
4. Примеры работ.

Занятые роли:

Беру на себя рекламу, организационные темы, акции и многое другое. Не требую хороший онлайн, потому что считаю, что это не главное. Хотя сама обещаю много времени уделять и проводить на ролевой.

0

2

Привет а вы хотите ролевую именно по сезонную? Просто я тоже задумала проект и дизайн почти готов но он отходит от сюжета самого сериала.

0

3

Доброго времени. А Администратор-дизайнер планируется в каком плане? В смысле графика мелкая/крупная и сам дизайн?

0

4

Ауш, а вы не заинтересованны в проекте схожего с ДВ но с авторским сюжетом?;)

0

5

Кролик, напишите мне в аську, если не сложно а там  обсудить можно
609114961
P.S. Надеюсь мы не сильно нафлудили :)

0

6

Ауш, у меня нет аси. На ЛУЛе есть адрес пробника в разделе "Ищем администратора" пост 632

0

7

кролик написал(а):

Привет а вы хотите ролевую именно по сезонную? Просто я тоже задумала проект и дизайн почти готов но он отходит от сюжета самого сериала.

Доброго.
Нет, не обязательно по сезонную.
Расскажите немного о Вашей задумке.

Ауш написал(а):

Доброго времени. А Администратор-дизайнер планируется в каком плане? В смысле графика мелкая/крупная и сам дизайн?

Приветствую.
Конечно, лучше чтобы администратор умел делать дизайн, но это необязательно, так как его можно заказать.
На этой должности могут быть несколько человек.
Я думаю, что умение создавать хороших аватаров и другой различной графики, будет вполне достаточно.

0

8

АМС, я  владею фотошопом на достаточном уровне, и могу в принципе обеспечить графикой любого характера.
С дизайном сложнее. Я изучаю сейчас как раз коды, и возможно в ближайшем будущем (хотя загадывать не буду) буду пробовать. Но пока могу сделать макет.

0

9

Ауш написал(а):

АМС, я  владею фотошопом на достаточном уровне, и могу в принципе обеспечить графикой любого характера.
С дизайном сложнее. Я изучаю сейчас как раз коды, и возможно в ближайшем будущем (хотя загадывать не буду) буду пробовать. Но пока могу сделать макет.

Я неплохо владею кодами. Мы могли бы попробовать вместе поработать, подумать и сделать пробный дизайн. Мне кажется, что вместе у нас могло бы получится.
Вы могли бы скинуть что-нибудь из Ваших работ?

0

10

Ну сюда вряд ли получится, щас я зарегистрируюсь. Я там выше писала свою аську

0

11

Ауш написал(а):

Ну сюда вряд ли получится, щас я зарегистрируюсь. Я там выше писала свою аську

А у Вас скайп есть, а то я не имею аську.

0

12

Сейчас я вспомню пароль к нему и он будет хддд
Скиньте свой логин

0

13

Ауш написал(а):

Сейчас я вспомню пароль к нему и он будет хддд
Скиньте свой логин

regina93120

0

14

здравствуйте, чистое любопытство насчет рас, ангелы и демоны, это не те расы, что в книжках были?

0

15

заглянул написал(а):

здравствуйте, чистое любопытство насчет рас, ангелы и демоны, это не те расы, что в книжках были?

Здравствуйте. Я думаю, нет, потому что я не читала книги. Я еще раздумываю на их сущностью. И если бы нашелся человек, который рассказал бы мне о тех ангелах и демонах, что в книгах, то, может быть, это стало возможным.

0

16

Здраствуйте. Вам все еще нужна помощь, если да ,то с чем именно?я бы с радостью помогла Вам. И еще роль Клауса свободна?

0

17

Mikaelson написал(а):

Здраствуйте. Вам все еще нужна помощь, если да ,то с чем именно?я бы с радостью помогла Вам. И еще роль Клауса свободна?

Здравствуйте, помощь всегда нужна. Остались акции -неканоны и правила. Клаус свободен.

0


Вы здесь » Набор АМС » Набор АМС » Набор АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно